Отзывы о работах мастеров-колодезников

Раздел форума посвященний мошенничеству и обману заказчика при строительстве колодца...

Re: Отзывы о работах мастеров-колодезников

Сообщение guban » 02 июл 2015, 10:05

[quote="Григорий Петрович"]Если Вы колодец заказывали у нас, отзыв Ваш не должны удалять. Смягчить гневный отзыв могут, затем опубликовать. Но Вы заявляете, что постоянно удаляют, так бывает со странными отзывами. Возможно Вы не наш заказчик или не все так однозначно, как Вы утверждаете. У мастера могут быть весомые аргументы в свою защиту, возможно он не помнит Вас или еще что нибудь. Правда я такими делами не занимаюсь, просто интересно почему такое происходит, ведь у нас есть ответственный человек собирающий отзывы наших заказчиков.
Давайте попробуем разобраться.

Постараюсь покороче:
1.договаривались с Маратом без помощи вашего сайта.
2.считаю сей факт непринципиальным. Поясню свою позицию: есть специализированный портал, на нем персональная страничка, на которой человек рекламирует свои услуги, есть клиент, который крайне недоволен его работой. Эту информацию он хочет донести до общественности. И, на мой взгляд, совершенно неважно через вас или напрямую с ним договаривались. Тем более к вашему-то сайту особых претензий нет
3.Повторюсь еще раз:если есть сомнения в моей адекватности или правдивости моих слов,милости просим ко мне на участок с этим "товарищем", так сказать, на очную ставку.
4.Из координат Марата у меня только два сотовых номера. Кстати, и третий мой пост на его страничке потерли.
5.Я практически смирился с тем фактом, что придется приглашать других людей, чтобы исправить его косяки, но придется это делать уже за деньги.
6.Зло должно быть наказано, хотя бы ради того, чтобы впредь неповадно было.
7.Ну и главное:если вы и впредь будете тереть мои посты на его страничке не разобравшись в ситуации, значит вы с ним заодно и люди должны быть крайне осторожны обращаясь уже к вам, а не к отдельным строителям, которые просто размещают свои предложения на вашем портале.
guban

Сообщение ДмитрийСНТ » 02 июл 2015, 13:45

Думаю, что Вам стоит расслабиться и не особенно рассчитывать на разбирательства со стороны гильдии. Скорее всего Вам скажут, что Вы сами во всем виноваты.
Это я Вам говорю исходя из собственного опыта общения с уважаемым Григорием Петровичем. А негативные отзывы удаляют потому, что следуя правилам данного ресурса если у мастера есть два плохих отзыва, то его страничку удалят. Так ведь можно многих поудалять.

P.S. А если будете долго, вежливо и аргументированно защищать свою позицию, то могут и все Ваши сообщения удалить из этой темы.
ДмитрийСНТ

Сообщение guban » 02 июл 2015, 14:33

guban

Сообщение ДмитрийСНТ » 02 июл 2015, 14:46

Тогда- удачи Вам. Буду рад, если сможете восстановить справедливость. У меня не получилось.
ДмитрийСНТ

Сообщение guban » 03 июл 2015, 20:12

guban

Сообщение guban » 04 июл 2015, 19:57

guban

Пред.След.

Вернуться в Осторожно Мошенники!