Гидродобыча-криворукие узбеки

Раздел форума посвященний мошенничеству и обману заказчика при строительстве колодца...

Гидродобыча-криворукие узбеки

Сообщение Елена » 21 сен 2014, 12:53

Осторожно!!! Не обращайтесь в фирму http://gidrodobicha.ru/. Нашла в интернете. Все красиво описано. По телефону Александр все расписал еще красивее, чем на сайте. И "мастера у него супер, и работают они уже сто лет и т.д. И самое классное время выбрала - июль, засуха" и т.д.. В итоге приехали 3 узбека. Привезли 6 колец, хотя заказала 7. Сказали, что копали в наших местах и больше не надо, если что довезут. За три часа выкопали яму на 5 колец (благо песок), после опустили кольца, сверху поставили шестое. Вода начала подниматься. Сказали, что завтра будет два кольца воды. Взяли деньги за работу как 6 колец, за кольца и доставку, типа так всегда, несмотря на то, что пятое тоже не до конца вкопано. Спорить не стала, расплатилась, накормила. Еще рассказали, что их "начальника" - зам. начальника угрозыска Домодедово. В общем воды в колодце максимум полметра. С июля звоню тому самому Александру, чтобы углубили. Договор есть (с липовой конторкой, как выяснилось). Гарантия в договоре и по телефону обещана год. Сентябрь на дворе, пригрозила написать в интернете о его горе-конторе. В результате, приехали снова узбеки и погубили колодец окончательно. Углубили на 15 см! не закрепляя скобами кольца. Сказали, что "песок давит, у меня плывун (хотя до этого вода была кристально чистая, только мало), надо ждать до февраля". Уехали. В колодце воды не прибавилось, а кольца завалило относительно вертикали, пошли трещины. Звоню Александру, обзывает меня неадекватной и обвиняет в том, что ко мне вся округа за водой ходит. После бросает трубку. Посоветуйте, что делать в данной ситуации.
Елена

Re: Гидродобыча-криворукие узбеки

Сообщение Роман » 21 сен 2014, 17:52

Судя по всему нужно углублять, но уже силами другой бригады..... Скрепите все кольца и уже закопанные и те которыми будете углубляться..... Удачи....
Роман

Re: Гидродобыча-криворукие узбеки

Сообщение jimmy_page » 01 апр 2015, 22:34

Не верьте заказным отзывам на других сайтах. Сам Александр, типа директор, никогда на объекте не появляется. Стрижет бабло. На него работают молдаване и узбеки. Мне вместо 13 колец сделали 8 в дренажном колодце, вода не уходит. Сосед тоже не доволен, его на деньги кинули. До того, как я понял, что у меня проблемы с колодцем, вел переговоры по планировке участка. В результате приехали какие-то люди от Александра, обещали вернуться через 2 дня, начать работу и взяли предоплату 1 тыс. рублей «на бензин». Пропали. Александр обещал вернуть, но так и не вернул. Опасайтесь этого мошенника. Даже по манере говорить должно быть понятно, что это нечестный человек.
jimmy_page

Вернуться в Осторожно Мошенники!